Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1217

1217
Limit-Preis

Wilhelm Hambüchen (1869-1939 Düsseldorf), Flusslandschaft mit Einmaster, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, u. li. sign.: W.Hambüchen, 40 x 50 cm gerahmt, AM 55 x 65 cm.